пятница, 24 марта 2017 г.

♥4 этап СП "Lovely mini" и мой свадебный миник ♥


Добрый день, мои дорогие!!! Вот и 4 этап СП "Lovely mini" ))) Какой высокий темп задали нам дизайнеры блога СкрапМир, уххх)) В этот раз нужно сделать миник с дверками. Признаюсь честно тяжело мне дался мой миник, и даже обложку я полностью переделала) Как вы видите вдохновилась я конструкцией Марины Игнатовой, за что её благодарю, да и вообще всех дизайнеров хочется ещё раз поблагодарить, ведь это большой труд!!! Спасибо!!!

Я долго думала какую же мне тематику затронуть и решила сделать свадебный миник, летом нас пригласили на 2 свадьбы))) и я сейчас в раздумьях чем же удивить молодоженов)) И получился у меня такой миник-сумочка, закрывается на магниты (делала это впервые, за это я и люблю СП))) Миник размером 17*12 см. Вмещает 14 фото размером 10*15см, а также можно поместить фото поменьше )

четверг, 16 марта 2017 г.

Фотопанно-ловец снов для моей дочурки♥

Ещё раз приветствую всех, кто сегодня заглянул мой бложик)) 

Я давно мечтала сделать фото-панно на пяльцах для своей доченьки. Я уже сделала ей большой альбом из чудесной бумаги от Bee Shabby, коллекция Sweet girl, у меня остались маленькие обрезки, вот их то я и использовала для создания моего панно. Работа сделана для блога Шебби Шик!!

Мне захотелось, чтоб основой панно была не ткань, а воздушное, почти прозрачное кружево. И когда я начала творить, то поняла, что мне просто необходимо дополнить моё панно свисающими  шебби-лентами, кружевом))) Так у меня родилось панно-ловец снов! :)

♥3 этап СП "Lovely mini" от СкрапМира♥

Всем привет, я снова к вам с миником, но на этот раз я отложила в сторону любимые цветочки и кружево))) Ведь наконец то я собралась сделать альбомчик (пусть пока и мини), своему сынуле Арсению, ему 23 февраля исполнилось 5 лет и вот именно об этом прекрасном событии и будет мой миник для 3 этапа СП "Lovely mini" !!!


вторник, 14 марта 2017 г.

Конфетка от милой Ирочки!

Всем привет, очень редко я участвую в конфетка) Но тут мне так хочется поддержать Ирочку, замечательную мастерицу, я влюблена в ее работы, такие нежные, воздушные!!! А какие шикарные шебби альбомы она делает!!! Обязательно загляните к ней в бложик, я уверена вам захочется остаться в ПЧ!) Ну и шанс получить скрапвкусняшку))) посмотрите какую красоту Ира разыграет!)

И пусть нам повезет)))


четверг, 9 марта 2017 г.

♥Миник "Romantic time", 2 этап СП 'Lovely mini ♥

Bonjour mes chers, вот так мне захотелось вас сегодня поприветствовать!)  Ещё бы фоном звучали песни моего любимого Joe Dassin... Но нет такой возможности в блогггере)) Сегодня последний день, чтобы представить  миник для второго этапа СП 'Lovely mini от СкрапМир. Я долго не могла найти вдохновение.. И вот на днях моя двоюродная сестренка  написала, что скоро едет во Францию и тут меня осенило, вот что я сделаю миник для моей Катюшки!!! 
По заданию это должна быть гармошка, надеюсь на этот раз я правильно (краснею, очень стыдно, что на первом этапе я не верно поняла суть задания..) Сделала я по подобию конструкции   Вікторія Зарембіцька,  благодарю Викторию за вдохновение!!! 

А теперь давайте посмотрим мой миник)) Размер 11*14см. Вмещает 12 фото и плюс кармашки для дополнительных) Использовала бумагу и высечки  от СкрапМира  коллекция  "French provenance" 

четверг, 2 марта 2017 г.

♥Настроение-весна♥

Здравствуйте мои дорогие, я сегодня к вам с милейшей коробочкой, такой весенней, нежной, смотрю на неё и кается, что даже слышу пение птичек))) Сделала я её для нашего блога Шебби шик, для задания "Милые зверята", у меня картиночка с птичками).
 А ещё мне очень хотелось поучаствовать в задании "День 8 марта" блога Bee Shabby, благодаря этому блогу у меня появилась первая в этом году работа в честь этого чудесного праздника) У меня из ОЭ: надпись и кружево.