среда, 30 ноября 2016 г.

Новогодняя шоколадница

И снова здравствуйте, наконец то я нашла время  забежать в бложик и показать что сотворила за последнее время) Вот такая шоколадница на чудесный праздник новый год у меня получилась:


♥Цветущий сад♥

Всем привет, у нас в Тюмени уже настоящая зимушка-зима, снега намелооо!!! Поэтому мне захотелось создать что-то летнее и теплое)) И как раз в нашем блоге Шебби Шик вышло новое задание "Волшебство в банке", у меня это бокал, в котором мы с моей маленькой дочуркой создали дивный сад!) Лавочку мы декорировали тоже вместе в технике декупаж.

четверг, 3 ноября 2016 г.

"Последний лист календаря остался на стене..."

Добрый вечер, у нас в Тюмени уже так много снега, настроение новогоднее))) 
Очень люблю смотреть на падающий снег в свете фонарей... у меня всегда это ассоциируется с уютной зимой, предновогодними хлопотами) В этом году я еще в сентябре начала готовиться к Новому году)) 
Новый год - очень теплый, семейный праздник. А семья славится своими традициями. В нашей семье есть традиция весить на стену отрывной календарь)) А всё началось с того, что наш сынишка полюбил мультфильм "Дед мороз и лето", и особенно песенку: 
" Последний лист календаря 
Остался на стене
Весь  год трудился я не зря,
Пора в дорогу мне..."
И вот Арсений спрашивал, а как хто последний лист календаря))) Поэтому мы решили купить отрывной календарь и показать ему как это)) Но в хтом году мне захотелось сделать панно, на котором мы будем размещать наш календарь) Делала его для нашего блога Шебби Шик, там у нас проходит невероятный СП "Под звуки волшебства..." , столько шебби красоты!! ух))) Последний 5 этап, успевайте))