среда, 27 июля 2016 г.

"Кружевное счастье"

     Здравствуйте, друзья, совсем я редкий гость в своём блогодомике... Лето, оно такое, хочется больше гулять, отдыхать))) Но сегодня, я покажу вам свою новенькую свадебную открыточку, такую кружевную, многослойную, многодетальную!) Как вы знаете я сейчас тружусь в блоге СкрапВолшебница, а недавно нам хозяюшка магазина вручила "Коробочки вдохновения", а тааам ммм... сокровища!!! И моя любимая бумажка от Bee-shabby!!! Здесь я совместила две коллекции Wedding и TEA-TIME. Еще я начала осваивать трафареты, пасты... увлекательное занятие оказывается))) Слишком много говорю)) Давайте смотреть:
               

Открыточка внутри и ее спинка:

Идея сделать именно свадебную открытку возникла благодаря заданию "Свадебный переполох" в блоге Bee-shabby, из ОЭ у меня и кружево и цветочки)
С удовольствие приму участие  в параде свадебной красоты!)
Отличной погоды, солнечного настроения и бескрайнего вдохновения, вам милые скрапмастерицы :)


воскресенье, 17 июля 2016 г.

Нежность ангела

Солнечный привет, друзья!!! В блоге СкрапВолшебница стартовало новое задание-палитра, она такая нежная, что мне очень захотелось сделать по ней уютный блокнотик. Странички я окрасила кофе, когда отдыхала на даче, они сушились на солнышке и впитали в себя энергию солнышка))) Они так приятно шуршат, а какой бодрящий запах кофе))) Главным в оформлении блокнотика у меня стало - моё любимое кружево!!! А также я добавила хлопковые отрезы ткани, получилось многослойно и воздушно))

Внутри блокнота, есть рамочка, для самого дорого фото, которое хочется держать всегда с собой и кармашек, для маленьких записочек, билетиков из кино и других приятностей))




Хочется показать мой кружевной блокнотик в задании от блога Мr.painter, ведь я без кружева не представляю себе скрапа, а ткаже ленты тоже использовала я в оформлении блокнота) 

Спасибо, всем кто забежал :)