среда, 15 июня 2016 г.

Свадебная открытка

     Добрый день, милые скрапмастерицы!!! Я для себя решила, что летом буду минимум скрапить и максимум отдыхать))) Но ведь ручки тянутся заглянуть в новостную ленту любимых бложиков!) И я не удержалась... Столько вдохновения в блоге ШеббиШик, где идет чудесное задание "Цветут сады"

И мне захотелось сделать открытку, где главным будет именно цветочная композиция, вот она нежность моя)):

Внутри тоже милое оформление, кармашек для денежного подарка и, конечно, тег для написания самых трогательных пожеланий молодоженам!)


     Использовала любимую бумагу от Bee-shabby , коллекция Wedding, как всегда работалось с этой бумагой легко и приятно))) Конечно же участвую в задании "Цветут сады"!
Спасибо за внимание)!

Открытка-фоторамка

Здравствуйте, мои хорошие!!! Сегодня я вам покажу открытку-фоторамку, сделала ее специально для блога СкрапВолшебница.  Открытка, это не просто знак внимания, это один из способов показать вашу любовь, заботу дорогому человеку. Я очень люблю когда подарок еще и полезен)) Поэтому решила сделать фоторамку, ведь каждой молодой девушке приятно получить открытку с фото своей семьи. Эта открытка уже подарена и теперь стоит в доме у этой замечательной семьи и радует глаз)!  







 На обратной стороне разместила кармашек и тег для того, чтоб можно было написать самые теплые и трогательные слова имениннице!)

Спасибо за внимание ;)

среда, 1 июня 2016 г.

Нежная фоторамка Тильда

Здравствуйте мои дорогие, я сегодня к вам с новостями... с Прекрасными новостями!!! Начну издалека) Как вы знаете я живу в Тюмени и у нас есть один замечательный скрапмагазинчик СкрапВолшебница, я преобретаю там большинство материалов, приходу туда как в гости, там всегда радушная Анюта (хозяйка магазина), очень добрая атмосфера и отличный выбор скраптоваров. Воооот и, конечно, когда Аня предложила мне учавствовать в создании блога СкрапВолшебница, я не раздумывая согласилась) И именно сегодня наш уютный блог, открывает свои двери для всех любителей скрапбукинга!!! Вас ждет вкусная конфетка, заходите в гости ;-) И сегодня же в нём стартовало первое задание, в такой праздничный день оно конечно посвящено самым дорогим, любимым... НАШИМ ДЕТКАМ!!!

И я приготовила к старту этого задания вот такую уютную фоторамку для своей дочурки. Альбом у меня уже давно сделан и остался кусочек моей любимой ткани Тильда, я точно знала, что буду делать фоторамку.,.но как всегда для себя всё откладывала на потом... и вот вдоновившись нашим заданием я ёё сделала))) Ткань Тильда настолько самодостаточна, что я не стала перегружать рамочку декором. Из ОЭ: У меня чипборд, такой девчачий, миленький))




И еще о вдохновении, я очень люблю работать по палитрам, зная расцветку ткани, мне хотелось чего то нежного, милого и тут на помощь пришла вот такая чудесная доска вдохновения от блога Chip4u, я работала по этой палитре, да и как я могла пройти мимо моей любимой нежнорозово-мятно-бежевой гаммы!!!

Вот и всё на сегодня, спасибо вам, что забежали, ждем вас в гости в блог СкрапВолшебница !!! ;-)