четверг, 31 марта 2016 г.

Интересненько )))

Всем привет из Тюмени))) последние дни у меня пропало вдохновение  (( сажусть за работу мыслей и планов много, а не получается почему то "сложить композицию".. сейчас заглянула в блог Зачарованные скрапом и увидела там анонс ооочень интересного СП
И подумала, а может это именно то, что мне нужно!!! Может мне нужно перебрать свои запасы)) я конечно стараюсь прибирать свои скрапсокровища, но есть у меня двое маленьких помощников (сынулька и доча), они очень уж любят навести у меня "порядок" по-своему)) пуговки, брадсики, для них поперебирать их, огромное счастье))) 
Ой простите, что то я отвлеклась... Вообщем, очень надеюсь, что у меня получится пройти достойно все этапы креативного СП!!!

P.S. фото беспорядка сделать не успела))) 

понедельник, 28 марта 2016 г.

Нежная коробочка

Добрый вечер, уложила своих деток спать теперь можно и в блогМир заглянуть, сколько же здесь красоты, вдохновения!!!
 А я  вам покажу сегодня нежную коробочку для денежного подарка на свадьбу, работала по палитре
 очень она мне приглянулась, спасибо блогу Viva la Vista за неё!!
А вот и моя работа
На крышечке открытка,внутри фото молодоженов и место для написания самых теплых пожеланий ;-) шебби лента служит завязочками открытке.






Очень нравится когда на моих цветочках появляются нежнейшие капельки росы!!! 



Вот и всё на сегодня, до новых встреч!







пятница, 25 марта 2016 г.

Блокнот в стиле Бохо

Здравствуйте милые рукодельницы, сегодня я к вам с экспериментальной работой) в блоге Shabby Scrap идет интереснейший СП, можно попробовать себя в разных стилях ;-) на втором этапе Елена нас погрузила в интересную атмосферу стиля БОХО, я была под большим впечатлением, как то не сталкивалась я раньше с этим стилем...Философия стиля – свобода, поиск внутренней гармонии и выражение себя.
Мне захотелось сделать блокнотик в стиле БОХО, блокнот с нуля, копский переплёт, странички тонированы кофе (в этом процессе мне очень помогла моя полуторогодовалая доченька). Блокнот обтянут льном, декорирован кружевом, камушками, стразами, рюшами, цветочком самодельным из ткани. Не знаю удалось ли мне проникнутся философией стиля БОХО, но я прлучила огромное удовольствие от процесса и результата, а разве не это самое главное?!)













Спасибо, всем кто заглянул ;-)
Конечно же, учавствую во 2 этапе 
Буду благодарна, если девочки дизайнеры, оставят свой отзыв о моей работе, очень интересно получилось ли у меня "поговорить со стилем Бохо на ТЫ")))
А также покажу свой блокнотик в блоге Декоративный город, из ОЭ у меня текстильная основа (Лён) и так много кружев!)
И в Скрапкухне хочется побывать с моим растрёпышем миленьким)!

Уютного настроения, друзья!



понедельник, 21 марта 2016 г.

Миник-пироженка

Доброе утро скрапМир!) Сегодня хочу показать вам свой первый миник. Решила я его сделать в форме пироженки (капкейка), такая оочень диетическая вкусняшка)) но приносит массу удовольствия, ведь что может быть прекраснее, чем время от времени полистать уютный пухляш, с фотографиями своих малышей)


Оформление внутри: 




Ох уж эти обнимашки, у нас так много таких фото, что подумываю сделать отдельный миник с ними)))


Использовала листы коллекции ВАВУ От Bee-shabby.
С удовольствием поучавствую во втором этапе) из ОЭ  у меня цветы ;-)
Вдохновил меня на такую "вкусную" форму миника вот такой банер от блога Bee Shabby, спасибо вам, девочки!!! 
А также покажусь с миником в задании от "Королевское" от блога " Мухи творчества"
У меня корона на обложке миника

среда, 16 марта 2016 г.

Неовинтаж с "two" эффектом))

Всем добрый вечер, я совсем недавно стала активно читать различные блоги и вот вчера я забрела в челлендж блог Скрап Мира, увидевидела там интереснейший проект "RE-формат", и так мне стало грустно, что я пропустила аж целых три его этапа (( но кто попусту грустит, тот не я))) я решила не только принять участие в 4 этапе, а еще и совместить все 4 этапа вместе! И вот как только доченька моя заснула днём, я бегом побежала делать открыточку







Что я только не делала с бумагой и рвала её и жгла и прошивала, тааак это всё интересно) ну и конечно главное задание 4 этапа Эффект " Two " Оказывается это не так то просто) сначала я конечно тренировалась на обрезках бумаги, пробовала разные клеи (хотя их у меня не так то уж и много: момент кристалл, глосси акцент и уно), глосси я даже пробовать не стала))) да и другие два клея не подошли... и тут я вспомнила про клей-лак для декупажа!!! Вот с ним у меня получилось (ну мне так кажется)), главное и правда резко отрывать бумажку ;-) только обидно, что почти все кусочки бумаги, я потом закрыла декором ( но вот тут хорошо виден эффект "Two" 
А во  и мой клей-спаситель))
 
Хочу сказать огромное спасибо блогу СкрапМир за этот эксперимент!!! Я обязательно буду использовать этот прием в своих работах ;-)
И конечно с большим удовольствием учавствую в 4 этапе 
Но на этом мои эксперименты не закончены, эту открытку я делала в новом для меня стиле Неовинтаж, я винтажные то работы делала всего пару раз, а тут сразу неовинтаж!!! Но почему бы не попробовать правда же?) А вдохновили меня в винтажном кафе ;-) спасибо им за ликбез, очень интересно было читать
Хочу поучавствовать в стильной рубрике: НеоВинтаж 
К привычным для винтажа  цветам, я добавила сиреневый цвет ) 
Как то я много в этот раз написала, очень была интересной работа с этой непривычной, неформатной для меня открыткой, но надо, надо иногда выходить из своей зоны комфорта)))
Также решила показать мою открыточку в Ярославском Скрап-клубе ОЭ - женский образ , у меня это утонченная и невероятно нежная балерина ;)

Доброй ночи, друзья ;-)

четверг, 10 марта 2016 г.

Детская открыточка

Добрый вечер, любители скрапбукинга, на праздники ко мне приезжала мамочка и я наконец то научилась вязать цветочки, ох как мне стыдно, что я так долго откладывала вязание, ведь вязанные элементы делают скрапработы интереснее, нежнее, фактурнее ) И конечно, увидев задание от блогга Bee Shabby Задание "Вязаные украшения" я не смогла пройти мимо!!!
Вот такая нежная, детская открыточка у меня получилась, ОЭ - вязанные цветочки, у меня сочетание розового и мятного, в последнее время это моё любимое сочетание)))


А сама открытка сделана по скетчу 
От "Зачарованные скрапом" 
 он и правда универсальный, думаю я попробую еще сделать работу по этому скетчу, очень уж он мне приглянулся) 
 А также хочется поучавствовать в задании shabby chic 
 у меня одна очень нежная, романтичная бабочка, она придает работе легкости и воздушности) Спасибо за чудесное задание!!!
Вот и всё на сегодня, спасибо всем кто заглянул )

среда, 9 марта 2016 г.

Моё вдохновение, моя лапочка)

Всем весенний привет, у нас по утрам еще царствует зима, а к обеду уже слышно весеннюю капель, какое же это чудесное время года..Весна, всё оживает, расцветает) И сейчас в блоггмире так много заданий с цветочками)) Мой главный цветочек, это моя доченька, бесконечный источник моего вдохновения !!!
Для моей Марьяши я сделала вот такую страничку в шебби альбомчик 


Хочется показать мою работу в задании Задание "Весны цветочный аромат"
 , всем весеннего настроения, яркого солнышка и красивых букетов цветов !!!
А также хочу показать мою скромную работу в задании от СкрапМира
 из предложенной палитры я выбрала светло-мятный, нежно-розовый и серо-бежевый цвета)
На этой шебби страничке вы можете заметить "звёздный" лист от СкрапМира из коллекции baby boy , удивительно, но он настолько нежен, что я его использую и для девчачих работ, вот та же чудесная бумажка очень подошла к шебби шкатулочке моей) 

Мечтаю получить бумагу от СкрапМира из детской коллекции baby boy или baby girl , жалко нет тут смайлика с сердечками))